Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Иран установил новый рекорд нефтедобычи


Просмотров: 793Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Иран продолжает наращивать нефтедобычу и к настоящему времени довел ее до уровня около 4,1 млн баррелей в сутки.

Об этом заявил глава Ассоциации иранских производителей нефтегазового оборудования Реза Падидар, передает ТАСС.

«Производство сырой нефти в стране в весенне-летний период постоянно увеличивалось и достигло к настоящему времени уровня около 4,1 млн баррелей в день. Экспорт сейчас составляет 2,662 млн баррелей в сутки. Иран постепенно приближается к прежним своим позициям как в ОПЕК, так и на мировом рынке», — заявил он в интервью иранскому радио.

Согласно данным Министерства нефти страны, в период действия в отношении Ирана международных экономических санкций в стране добывалось ежедневно в среднем менее 3 млн баррелей, а экспортные поставки не превышали 1 млн баррелей. После того как в начале 2016 года было объявлено о снятии санкций, Иран получил возможность значительно увеличить объемы добычи и экспорта нефти.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"