Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Livejournal стал спонсором кавказской интернет-премии


Просмотров: 1 890Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Вчера в ходе Всероссийского слета блогеров в Грозном, руководство Livejournal Russia выразило желание стать одним из спонсоров кавказской интернет-премии "Прометей-2012". Напомним, что в эти дни в Грозном проходит Всероссийский слет блогеров, на котором присутствуют послы ЖЖ в Астрахани,Уфе, Пензе, Якутии,Ингушетии,Чечне и руководство Живого Журнала в лице директора Ильи Дронова, директора по маркетингу Олега Бармина и главного редактора Марка Иланского.

 

Кавказская интернет-премия в этом году проходит уже второй раз. Жюри премии возглавил известный российский журналист Максим Шевченко.

 

В жюри также вошли член Общественной палаты России Азамат Тлисов, известные журналисты Нариман Гаджиев, Заур Фарниев,Беслан Цечоев, блогеры Магомет Сампиев,Тимур Алиев, Султанбек Ахобеков и др. Оргкомитет премии возглавляет главный редактор сетевого издания "RUKAVKAZ.RU". Организаторами премии выступили Ассоциация молодых журналистов Северного Кавказа и наше издание. Прием заявок на сайтепродлится до конца сентября.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"