Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном наградили победителей IV-го Регионального чемпионата WorldSkills Russia


Просмотров: 628Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном наградили победителей IV-го Регионального чемпионата WorldSkills RussiaЧЕЧНЯ. В Министерстве образования и науки Чеченской Республики состоялось награждение финалистов и победителей IV-го Регионального чемпионата WorldSkills Russia («Молодые профессионалы»).

В данном проекте приняли участие студенты всех техникумов и колледжей республики.


По итогам трехдневной напряженной работы, были объявлены имена лучших среди лучших, которые достойно прошли все конкурсные испытания.

Мероприятие началось с показа видеоролика прибытия и чествования флага «WorldSkills Russia-2019» в Грозный.


Министр образования и науки Чеченской Республики Исмаил Байханов выразил слова благодарности и признательности всем студентам, преподавателям, экспертам, членам жюри и руководителям ссузов за активное и плодотворное участие в проекте.


- Каждый из вас достойно представил в конкурсе свое учебное заведение, продемонстрировал высокий уровень знаний и подготовленности. Желаю победителям регионального этапа в лучшем виде представить нашу республику на предстоящем мировом чемпионате профессионального мастерства по стандартам WorldSkills. Успехов вам и удачи в получении качественного профессионального образования и рабочих профессий, - сказал он.


За глубокие знания теоретического материала и высокие профессиональные навыки, проявленные на IV Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), победителям конкурса были вручены дипломы от имени Министерства образования и науки Чеченской Республики.


Напомним, в перечень компетенций WorldSkills Russia входят такие профессии, как сварочные технологии, кирпичная кладка, преподаватель младших классов, ремонт и обслуживание легковых автомобилей, медицинский и социальный уход.


Финальной точкой эстафеты станет церемония открытия 45-го мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills в Казани.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"