Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Смотреть турецкие сериалы о семейных ценностях и традициях


Просмотров: 20 421Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Смотреть турецкие сериалы о семейных ценностях и традициях

Турция — страна, в которой по-прежнему свято чтятся традиции и уважаются семейные ценности. Несмотря на то, что государство много лет является членом Евросоюза, и молодёжь, в основном, придерживается современных взглядов на жизнь, на отношениях родителей и детей, а так же членов семьи между собой это никак не сказывается. В сериалах это отражается практически постоянно: главные герои прислушиваются к каждому слову своих родителей и боятся их огорчить или ослушаться, соблюдаются обряды и традиции, которые передаются из поколения в поколение. Отношения между «сериальными» сёстрами и братьями тоже очень тёплые и искренние, а младшие дети – просто всеобщие любимчики, их обожают и родители, и старшие дети в семье. Для того, чтобы понять турецкий менталитет и познакомиться поближе с обычаями и поведением людей этой национальности, стоит обратить внимание на следующие сериалы.


Бесценное время. 


Этот сериал из тех, что по-настоящему цепляет и заставляет зрителя сопереживать каждому его герою. Его главный персонаж, моряк дальнего плавания Али, влюбляется в молодую женщину-европейку по имени Кэролайн. У мужчины большая крепкая семья в Турции, милая жена, взрослые дети, но жизнь стабильная и скучная. Перед обаянием молодой красавицы просто невозможно устоять! С этого и начинается драматическая история про нерушимые семейные ценности, турецкий менталитет и про то, как нужно уметь вовремя остановиться, чтобы не разрушить самое дорогое, что есть у человека – его семью.

Эта семейная сага буквально захватывает и в ней есть абсолютно всё, чтобы смотреть турецкие сериалы на русском языке онлайн. Здесь и интриги, и неожиданное развитие сюжета, и ненависть, и большая всепобеждающая любовь – невозможно оторваться от просмотра пока не закончится этот прекрасный жизненный сериал.

Невеста из Стамбула


Ещё один интересный сериал про любовь, семейные тайны, соблюдение традиций и обычаев, а так же кровных врагов, мечтающих отомстить. Главные герои Фарук и Сурея поженились тайно, так как мама жениха была против их брака, и потому семейная жизнь оказалась для новоиспечённой супруги совсем небезоблачной. Казалось бы, сюжет совсем простой и банальный, но он так отлично обыгран, что за его развитием событий следить невероятно интересно. Пожалуй, этот сериал самая настоящая азбука, по которой нужно учиться строить отношения с мамой любимого мужчины. Помимо этого в сериале множество разных сюжетных линий и очень красивая история любви, к которой невозможно остаться равнодушным.


Два лица Стамбула


В этом сериале тоже можно узнать очень много интересного про обычаи и традиции, так как его героиня, юная девушка Нериман, воспитывается в строгости, уважает своего отца и тётушку. Девушка очень боится их огорчить, но её любовь к богатому красавцу Маджиту уже сама по себе трагедия для близких её людей. Они хотят совсем другого будущего для девушки и делают всё, что только возможно, чтобы прекратить отношения двух влюблённых. При этом и отец, и тётя очень любят Нериман и хотят ей счастья, но строгие правила и традиции, которых они придерживаются, приносят девушке одни страдания.

История очень трогательная, нежная, невероятно романтичная и вместе с тем каждая серия заканчивается новой интригой или неожиданным сюжетным поворотом. До самой последней серии невозможно понять, чем он закончится, и смотреть сериал очень интересно!

Ресурс TurkSeries.TV предлагает самые разные сериалы, в которых рассказывается о жизни обычных людей, об их чаяниях и страданиях, а так же «раскрывает» секреты успешной и счастливой жизни. Смотреть эти жизненные истории можно без устали, и они не надоедают, потому что в них есть главное – открытость, искренность и любовь к своим зрителям.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"