Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. В Беслане ликвидирован наркопритон


Просмотров: 1 396Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. В Беслане ликвидирован наркопритон

С. ОСЕТИЯ.  В результате проведения оперативных мероприятий участковые уполномоченные ОМВД России по Правобережному району ликвидировали наркопритон, организованный в одном из домовладений г. Беслана. Об этом сообщила пресс-служба МВД по РСО-А.

Полицейские получили информацию, что ранее судимый 45-летний житель города регулярно предоставляет наркозависимым лицам свое жилое помещение, где нарушители, в том числе женского пола, употребляют запрещённые наркотические средства и сильнодействующие вещества. Стражи порядка посетили указанное домовладение, где находился не только хозяин жилища, но и две женщины - наркопотребительницы в возрасте 29 и 35 лет.

При обыске в доме участковые обнаружили и изъяли предметы, используемые для изготовления и употребления наркотиков.


В отношении содержателя притона возбуждено уголовное дело по ст. 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.


МВД Северной Осетии обращается к гражданам с просьбой о содействии органам внутренних дел в борьбе с незаконным оборотом наркотиков, их немедицинским употреблением, распространением, функционированием мест для изготовления и употребления наркотиков.


В любое время граждане могут обратиться в отдел полиции – 02 (102 – с любого оператора мобильной связи), по телефону доверия 59-46-99 и сообщить информацию о подобных противоправных деяниях.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"