Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Урус-Мартане обсудили технологии выявления одаренных детей


Просмотров: 766Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Урус-Мартане обсудили технологии выявления одаренных детей

ЧЕЧНЯ. В Центре одаренных детей (ЦОД) Урус-Мартановского района состоялся семинар на тему «Разработка технологий выявления детей с академической одарённостью. Организация профильных смен по подготовке к олимпиаде в 2022-2023 учебном году» в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».

В тренинге приняли участие заместители руководителей общеобразовательных муниципалитета, ответственные за работу с одарёнными детьми. В ходе встречи собравшиеся ознакомились с современными методами и подходами в работе.


Как отметила директора ЦОД Роза Абдулкадырова, основным направлением деятельности Центра является подготовка учащихся к предметным олимпиадам и интеллектуальным конкурсам.


«Перед нами поставлена задача по улучшению в следующем году результатов олимпиады, и поэтому на базе нашего учреждения дополнительного образования будут проводиться профильные смены по подготовке детей. Это десятидневный интенсив для обучающихся шестых и десятых классов школ района», – сообщила Р. Абдулкадырова.


Стоит отметить, что основная цель семинара – освоение технологий организации работы с одарёнными детьми по подготовке к олимпиаде и обсуждение актуальных проблем в формировании базы данных участников профильных смен по подготовке к олимпиаде.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"