Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Грозный готовится к празднованию юбилея Вл. Путина


Просмотров: 452Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Грозный готовится к празднованию юбилея Вл. Путина

ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике 7 октября пройдут крупные мероприятия в честь празднования 70-летнего юбилея Президента России Владимира Путина. Об этом сообщил министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

«В Чеченской Республике активно готовятся к празднованию юбилея Президента России Владимира Путина. На 70-летие Главы государства у нас запланированы масштабные мероприятия. Грандиозность празднования будет сравнима разве что с открытием олимпийских игр. Ожидается также большое количество гостей федерального уровня», – отметил А. Дудаев.


Одним из главных событий праздника станет открытие Олимпийского центра дзюдо имени Владимира Путина, который не имеет аналогов на всем Северном Кавказе. В сутки спорткомплекс смогут посещать в обычном режиме до 500 спортсменов и около 1000 человек - во время тренировочных сборов и соревнований.


Также в программу мероприятий входят различные спортивные соревнования всероссийского и международного уровней. Это и чемпионаты по парашютному виду спорта, массовые мото- и велопробеги, кольцевые гонки, чемпионат России по дзюдо, а также конные скачки с крупным призовым фондом.


Кульминацией празднества станет концерт в центре города, который соберёт самых знаменитых звезд чеченской и российской эстрады. Также планируется шоу дронов из более 2 тыс. летательных аппаратов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"