Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Министр Усман Баширов провел встречу с детьми сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей


Просмотров: 676Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Министр Усман Баширов провел встречу с детьми сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей

ЧЕЧНЯ. В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, по мониторингу и решению проблем детей сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей, в Министерстве труда, занятости и социального развития ЧР министр Усман Баширов провел встречу. Были приглашены семь человек, двое парней и пять девушек. Они рассказали о своих проблемах, связанных с вопросом поиска работы и содействии в трудоустройстве.

В ходе беседы, Усман Цокаевич поинтересовался пожеланиями выбора  сферы деятельности и направления в трудоустройстве, наличием образования, опыта, стажем работы и другими критериями.

По итогам беседы, трудоустройство четверых из их решилось на месте. Их кандидатуры будут рассмотрены на вакантные должности в самой системе Министерства труда, занятости и социального развития ЧР. Ещё двое изъявили желание трудоустроиться в другие органы исполнительной власти. Решение вопроса улучшения жилищных условий одного из заявителей, пришедшего на встречу, было взято на личный контроль.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"