Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. В Ростове продают недострой на Гвардейской площади


Просмотров: 1 551Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ.  В Ростове продают недострой на Гвардейской площади
РОСТОВ. В Ростове за 800 млн рублей продают недострой на Гвардейской площади.  Собственник, являющийся частным лицом, хочет выручить за объект 800 млн рублей.

Здание возводилось на Красноармейской улице. В документах оно проходит в качестве комплекса административно-делового типа. Площадь 22-этажного здания составляет 44,2 тыс. квадратных метров. Три уровня уходят под землю.


Здание начали строить еще в 2006 году. Инвестор собирался использовать его под офисы, но разразившийся в 2012 году экономический кризис нарушил его планы. Позднее объект хотели переделать в гостиницу, в которой город нуждался в преддверии футбольного чемпионата. В итоге застройщик от намеченных планов отказался.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек