Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как оплатить приложение к Google Play


Просмотров: 1 525Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Как  оплатить приложение к Google Play
Все выкладываемые в электронном магазине Google Play приложения разделяются на платные и бесплатные. Как поступить, если понадобившееся приложение обладает фиксированной ценой? Приобрести его можно чперез банковскую карточку, а ниже рассматриваются алгоритмы решения этой задачи. https://shop.kz/

Как присоединить карту к Google Play

За скачивание платной программы необходимо отдать запрашиваемую продавцом сумму. Однако эту операцию легче всего осуществить после привязки банковской карты:


  • Запустите клиент онлайнового магазина Google и осуществите авторизацию путем ввода своего e-mail и минимум восьмизначный пароль. Если прежде вы входили в гугловский профиль, предыдущий пункт можно пропустить.
  • Авторизовавшись в программе, откройте расположенное с левой стороны меню. В новых версиях магазинного клиента понадобится нажать круглую кнопку с первой буквой имени пользователя. Она расположена на правой стороне строки поиска.
  • Когда откроется боковое меню, войдите в «Платежи и подписки», где требуется выбрать «Способы оплаты». Внизу обнаружится кнопка добавления банковской карты. Нажмите ее, чтобы приступить к вводу номера своей карточки.

Когда этот номер будет написан в соответствующем поле, щелкните по кнопке «Сохранить», чтобы карта привязалась к клиентскому приложению магазина.


Как оплатить купленное в Play Market приложение

Если перед установкой выбранная программа просит отдать разработчику определенное количество денег:


  • Прикоснитесь к полю, которое содержит объявленную стоимость, чтобы магазин показал перечень разрешений. Если вы уверены в честности продавца, подтвердите их кнопкой принятия.
  • По нажатию кнопки «Принято» Google Play Market сформирует общую сумму платежа. Она состоит из стоимости приложения, налогов и процента комиссии с учетом текущего курса валюты.
  • Проверив корректность указанной информации, нажмите кнопку с надписью «Купить» и подтвердите транзакцию паролем от профиля Google.

Если вы захотели оплатить покупку приложения другой банковской карточкой, на верхней стороне следующего окна выберите раздел «Сменить способ оплаты» и отметьте интересующий источник. В случае, когда сделка завершится успешно, появится надпись о выполнении платежа. А с карточки спишется поставленная продавцом сумма, на смартфоне запустится инсталляция программы, а на электронный ящик в почтовике Gmail придет письмо с соответствующим сообщением.


Как вернуть свои деньги, если товар не понравился


Если при эксплуатации платной программы вы обнаружили проблемы или пожелали отказаться от ее приобретения, то осуществить эту операцию можно на протяжении 48 часов после оплаты. С такой целью


  • Снова откройте магазин Google нажав его значок на рабочем столе Андроида.
  • Нажмите кнопку деинсталляции. Она заменит кнопку с ценой после покупки софта.

Далее вам требуется запросить возврат потраченных денег на собственный счет. Если это касается программы, то получить обратно отданные за ее покупку средства можно до завершения 48-часового промежутка времени. Если валютой оплачивался музыкальный трек, фильм, книга и другой контент, возврат его возможен позже 48 часов. С этой целью запустите на компьютере браузер и:


  • Загрузив страницу play.google.com/store/account зайдите во вкладку с историей заказов.
  • Щелкните имеющуюся там кнопку, которая обладает надписью «Запросить возврат средств».
  • Заполните поля в отобразившейся форме, предварительно отметив стремление вернуть средства.

Когда Google покажет сообщение о том, что запрос о возврате денег получен, на электронный ящик придет письмо. Там будет содержаться принятое администраторами магазина решение. Ответ надо ждать примерно 15 минут. Но в определенных ситуациях он растягивается на четыре рабочих дня. Более подробно можно узнать на страницах поддержки support.google.com




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"