Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В с. Воскресеновское проходит реконструкции сельского дома культуры и библиотеки


Просмотров: 398Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В с. Воскресеновское проходит реконструкции сельского дома культуры и библиотеки

ЧЕЧНЯ. В соответствии с поручением Министра культуры Чеченской Республики Айшат Рамзановны Кадыровой в селе Воскресеновское Шелковского муниципального района проводится работа по реконструкции сельского Дома культуры и сельской библиотеки, находящихся в одном здании. Работы ведутся за счет Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.


Здание было проектом ещё советских времён, долгое время в нем не проводились серьезные ремонтные работы. И вот сегодня виден результат: здание и прилегающая к нему территория изменились в лучшую сторону. Идет полная реконструкция: обновление фасада, внутренняя отделка, а также материально-техническое оснащение. До открытия обновленного Дома культуры планируется завершить и работы по асфальтной укладке дорог по улицам Ленина и Олимпийская, ведущим к данному объекту.

В ближайщее время двери Дома культуры будут открыты для жителей села, которые смогут с пользой проводить свой досуг. Стоит отметить, что реализация соответствующих мероприятий стала возможной благодаря всесторонней поддержке Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"