Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров о подготовке новобранцев ВСУ


Просмотров: 355Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров о подготовке новобранцев ВСУ

ЧЕЧНЯ. Командир спецназа «АХМАТ», заместитель командующего 2-м армейским корпусом УНМ ЛНР Апты Алаудинов побеседовал с военнопленными из района Белогоровки, где недавно успешно завершились наступательные действия чеченских подразделений. Об этом в своем Телеграм-канале рассказал Глава ЧР Рамзан Кадыров.


«Сергей Лымаренко, Василий Мулык и Илья Иванчук делятся своими историями о том, как оказались на передовой. С основным сценарием мы хорошо знакомы. Повестка, полигон, передовая - это неизменный алгоритм действий командования ВСУ. Однако сегодня мы смогли узнать кое-какие подробности о ходе подготовки доблестных защитников Незалежной. «Кололи дрова, копали ямы» - это вся подготовка мобилизованных новобранцев. Вместо военной подготовки люди, которые никогда в своей жизни не держали оружие в руках, выполняют хозяйственную работу», - отметил Кадыров.

Он подчеркнул, что многие бросают свои огневые позиции, поскольку у них нет оружия, провизии и толкового командования.


«Эти ребята пробыли на фронте от силы два дня, после чего наши бойцы любезно их приютили. Одного даже буквально на руках из леса вынесли ввиду проблем с ногами, а уцелевшие сбежали, спасая свои шкуры. И такая картина обстоит практически везде. Киевский режим, находящийся на поводу западных покровителей, намерен вести борьбу до последнего украинца. Однако сами украинцы не особо это желание поддерживают. Впрочем, на продвижение наших войск и достижение основных целей СВО это никак не повлияет», - подытожил Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"