ДАЙДЖЕСТ: |
Представительная делегация Чеченской Республики посетила Совет с ознакомительным визитом.
Делегацию возглавляет депутат Парламента ЧР Магомед Алхазуров, также в нее вошли представители ряда министерств, в том числе и заместитель министра экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Иса Бисаев, сообщает пресс-служба ведомства.
Данный визит является одним из мероприятий Плана реализации программы сотрудничества между Советом Европы и Российской Федерацией.
Цель — ознакомление участников с деятельностью Совета Европы в областях, имеющих отношение к профессиональной деятельности. Сегодня последний день четырехдневного визита пребывания чеченской делегации в Совете Европы.
По словам Исы Бисаева, программа пребывания очень насыщенная и интересная.
– Проходят интересные встречи с представителями Совета Европы, по различным направлениям.
Предполагается также посещение Европейского суда по правам человека, Молодежного центра Совета Европы, и другие ведомства, – сообщил он.
![]() |
США намерены взять под контроль выполнение перемирия в секторе Газа
ЧЕЧНЯ. Школьники из Грозного побывали на подстанции «Город» в рамках профориентации
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Астана укрепляют стратегическое партнерство
360 млн рублей направят на молодежную политику Ставрополья в 2026 году
АЗЕРБАЙДЖАН. Спикеры парламентов Азербайджана и Армении встретились в Женеве
Санаэ Такаити стала первой женщиной-премьером в истории Японии.
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан полностью снял ограничения на транзит грузов в Армению
РОСТОВ. В Ростове-на-Дону могут создать имплантаты, которые превращаются в кости