ДАЙДЖЕСТ: |
Однако, как сообщает издание, президент дал понять бывшему министру, что Россия, даже отставая в каких-то моментах от развитых стран, не может позволить себе «торговать суверенитетом». При этом Путин пообещал защищать самостоятельность и независимость государства до конца своей жизни.
«Не Россия первой начала», — заявил глава государства. Однако отметил, что «следует всеми силами избегать увеличения напряженности и не поддаваться на провокации».
В апреле пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Кудрина в Кремле считают одним из самых выдающихся специалистов по финансам в мире. Песков добавил, что Кудрин, занимавший пост главы Минфина с 2000 по 2011 год, был одним из лучших членов кабинета министров России и «было бы неверно не использовать его экспертизу для построения тех или иных планов».
![]() |
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии
АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершается строительство новой школы в микрорайоне Бабаевского
АРМЕНИЯ. Ереван перейдет на экологичный общественный транспорт
ЧЕЧНЯ. 1919 год. 700 погибших за один день: трагедия села Цоци-Юрт
АДЫГЕЯ. В Адыгее ищут злоумышленников, устроивших провокацию на территории мечети в ауле Козет
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов провел личный прием граждан