Артур Бетербиев — чемпион мира по версии IBF 11-го ноября в городе Фресно в США состоялся долгожданный бой Артура Бетербиева за вакантный пояс чемпиона мира в полутяжелом весе по версии IBF. Изначально этот бой должен был быть претендентским. Но когда американец Андре Уорд объявил о завершении карьеры, то три пояса чемпиона мира по разным версиям, которыми он владел, стали вакантными.

Подробнее

Ислам Бедигов завоевал Кубок Люнгбергса
11-11-2017 | Просмотров: 26 | Комментариев: 0

Ислам Бедигов завоевал Кубок Люнгбергса11-го ноября в шведском городе Мьёльндаль прошел турнир «Кубок Микаэля Люнгбергса» по греко-римской борьбе среди юношей, в котором приняли участие 139 спортсменов из 26 клубов.

Подробнее

Чемпион России среди юношей Изнаур Сааев
10-11-2017 | Просмотров: 88 | Комментариев: 0

6-9 ноября на южном побережье Крыма в поселке Гурзуф в международном ...

Подробнее

Мяхьди Яхъяев стал вторым на Кубке Вантаа-2017 Мяхьди Яхъяев стал вторым на Кубке Вантаа-2017Статья в формате PDFМяхьди Яхъяев стал вторым на Кубке Вантаа-2017Распечатать статью
4-го ноября в финском городе Вантаа состоялся международный ...

Подробнее

«Вайнах-Эссалем» завоевал три медали на «Прага Опен» 27-28 октября в столице Чехии состоялся крупный международный ...

Подробнее

Золотой дуплет Тимирбиевых на Кубке Мелар
6-11-2017 | Просмотров: 27 | Комментариев: 0

Золотой дуплет Тимирбиевых на Кубке Мелар Золотой дуплет Тимирбиевых на Кубке МеларСтатья в формате PDFЗолотой дуплет Тимирбиевых на Кубке МеларРаспечатать статью
4-5 ноября в городе Востерос в Швеции прошел крупный международный ...

Подробнее

Ислам Яшуев — серебряный призер Гран-При Узбекистан Ислам Яшуев — серебряный призер Гран-При УзбекистанСтатья в формате PDFИслам Яшуев — серебряный призер Гран-При УзбекистанРаспечатать статью

Подробнее

Ибрагим Ильясов — чемпион мира среди военнослужащих 18-25 сентября в городе Клайпеда в Литве проходил 32-й чемпионат мира среди военнослужащих по вольной, греко-римской и женской борьбе. В нем принимали участие 224 спортсмена из 22 стран.

В ...

Подробнее

Вахаев и Магомадов стали чемпионами Европы
26-09-2017 | Просмотров: 112 | Комментариев: 0

Вахаев и Магомадов стали чемпионами Европы 18-25 сентября в курортном городе Албена в Болгарии проходило первенство Европы по боксу среди юношей. В составе российской команды выступали два чеченских боксера — Мухаммед Вахаев ...

Подробнее

Первый матч в Дворце волейбола «Грозный» проиграл 23-24 сентября в рамках 2-го тура чемпионата России в Высшей лиге «А» клуб «Грозный» принимал московскую команду МГТУ.