Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Солнечная энергия внесистемной оппозиции!


Просмотров: 1 813Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
pycckue_95  пишет: Комсомольскую правду" очень трудно обвинить в симпатиях к власти, вот увидел:  Результатом слушаний в конгрессе США по поводу массовых митингов в России стало решение «продолжить давление на Кремль». Такое предложение выдвинула госсекретарь Хиллари Клинтон, и его поддержали многие американские политики. Для этого будет создан специальный фонд помощи неправительственным организациям России.


С 2009 года Штаты уже передали примерно $160 млн. организациям, выступающим за «продвижение демократии» в нашей стране. В минувшем октябре администрация Обамы заявила о создании нового фонда поддержки российского гражданского общества в 50 миллионов долларов. Пришла пора выборов в России, и фонд понадобился.

Средства в него должен предоставить Американо-Российский Инвестиционный фонд. Он был образован еще 15 лет назад с целью развития рыночных отношений в российской экономике. Фонд выделял гранты на экономические и правовые проекты. А протестные митинги, считают в Вашингтоне, вполне могут быть названы «правовой деятельностью». Так что спонсировать их не зазорно.

Организаторы наших митингов таким раскладом наверняка довольны. А вот знают ли рядовые участники манифестаций, кто кормит их вождей?
Отсюда

Тех романтиков, чей гнев местами действительно праведен, в очередной раз  ставят в позу, ставят так тонко и изощренно, что если честно искренне жаль этих  ребят. 

В общем как носы морозить на митингах так вместе, а как бабки делить, так это опять кремлевская пропаганда, лидеры ничего не получают, по жизни идейные автотрофы, питаются исключительно свободной энергией солнца.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"