Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Пять человек погибли при крушении поезда в Египте


Просмотров: 812Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Основные версии причин крушения - техническая неисправность и превышение скорости.

Пять человек стали жертвами железнодорожной катастрофы в Египте. По данным министерства здравоохранения страны, 27 человек получили ранения.

Первые три вагона поезда, следовавшего в город Асуан, сошли с рельсов в районе Аль-Аят, примерно в 50 километрах к югу от Каира, передает русская служба BBC.

В результате аварии на нескольких часов было прервано железнодорожное сообщение между столицей и южными районами страны. В настоящий момент движение поездов частично восстановлено.

Причина крушения пока не установлена, ведется расследование. Основными версиями случившегося руководство египетских железных дорог называет техническую неисправность и превышение скорости.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек