Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Россия подозревает СБУ в провокации СБУ против офицеров


Просмотров: 723Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Минобороны России заявило, что украинские спецслужбы готовят провокации в отношении российских офицеров Совместного центра по координации и контролю (СЦКК) режима прекращения огня на Донбассе. Об этом сообщается на сайте российского оборонного ведомства, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

В Минобороны РФ утверждают, что СБУ намерена задержать российских военнослужащих якобы по обвинению в "шпионаже", и эта акция "будет реализована в ходе предстоящей на днях ротации российского контингента СЦКК".

"Во избежание срыва дальнейшей работы СЦКК призываем украинское руководство со всей ответственностью отнестись к данной информации и не допустить провокаций в отношении российских военнослужащих со стороны украинских спецслужб", - отмечается в сообщении.
В ведомстве напомнили, что ее офицеры находятся в Украине по взаимной договоренности российского и украинского руководства для оказания помощи представителям ОБСЕ в контроле прекращения боевых действий. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек