ДАЙДЖЕСТ: |
«Если еще тремя днями ранее мы фиксировали по 80 нарушений „режима тишины“ за сутки со стороны украинских силовиков, то за минувшие сутки таких нарушений зафиксировано всего 46 .».
За минувшие сутки украинские военные 59 раз обстреляли территорию самопровозглашенной Донецкой народной республики, сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на минобороны ДНР.
«Украинские силовики продолжают провокации, используя при этом танки, минометы, противотанковые управляемые ракеты, гранатометы и стрелковое оружие».
По его данным, в районе Широкино, где последнее время были зафиксированы обстрелы и боестолкновения, в настоящий момент тихо. «Они снизили интенсивность обстрелов населенных пунктов ДНР», — цитирует представителя ведомства checheninfo.ru.
Под Донецком снова обстреливается аэропорт. «Сейчас на месте работает ОБСЕ», — заявил днем представитель СЦКК.
В поселках Малое Орехово и Новомарьевка найдены два кассетных элемента РСЗО «Ураган».
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Дальнейшая модернизация владикавказского аэропорта призвана повысить пассажиропоток
Путин обсудил историю с редакторами учебников — в числе участников был и Сергей Кравцов
ЧЕЧНЯ. 6-12 января проходит Неделя продвижения активного образа жизни
В России предложили ввести бесплатный проезд для студентов — обсуждается на уровне Минтранса
ЧЕЧНЯ. Более 9 миллионов «квадратов»: Чечня нарастила темпы жилищного строительства
Кремль о помощи Ирану: Москва будет отвечать на запросы Тегерана