| ДАЙДЖЕСТ: |
С 24 октября по 19 ноября в Грозненском государственном нефтяном техническом университете имени академика М.Д. Миллионщикова проходит медицинский осмотр сотрудников и студентов. Осмотр проходит в соответствии с утвержденным графиком и во внеурочное время.
Диспансеризация – это комплекс обследований организма, направленный на раннее выявление развития неинфекционных хронических заболеваний и факторов риска их развития. В рамках договора с поликлиникой №7 г. Грозного для проведения диспансеризации студентов и сотрудников университета привлечен медицинский персонал, а также все необходимое оборудование, включая флюорографический кабинет.
– Меня очень радует, что наш университет заботится о здоровье своих студентов и сотрудников. Я считаю, что эта процедура очень важна и обязательна для каждого, так как от этого зависит здоровье всей нации, – отметила заместитель декана факультета автоматизации и прикладной информатики Лаура Хаджиева.
Напомним, что для прохождении диспансеризации необходимо иметь при себе паспорт и полис обязательного медицинского страхования.
![]() |
АБХАЗИЯ. Открытие аэропорта в Абхазии повлияло на экономику республики
Приостановка выдачи касается только иммиграционных виз США – Госдеп
Угрозы Трампа могут не столько помочь сколько навредить протестующим в Иране
АЗЕРБАЙДЖАН. Всемирный банк дал прогноз по росту ВВП Азербайджана в этом году
США призвали своих граждан в Иране покинуть страну через Армению и Турцию
АЗЕРБАЙДЖАН. В МИД Армении назвали последствия парафирования мирного договора с Азербайджаном