Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России хотят заблокировать LinkedIn


Просмотров: 866Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Роскомнадзор 4 августа подал в Таганский суд Москвы иск о блокировке соцсети в России из-за неисполнения закона о локализации персональных данных на территории РФ. Суд принял сторону ведомства. После этого LinkedIn подал в Мосгорсуд апелляционную жалобу, которая будет рассмотрена 10 ноября, передает Хроника.инфо со ссылкой на Бизнес Цензор.

По словам Приезжевой, согласно Гражданскому процессуальному кодексу, решение апелляционной инстанции вступает в силу незамедлительно, поэтому, если суд подтвердит решение суда первой инстанции, соцсеть может быть заблокирована на территории РФ в течение трех дней после получения решения суда.
"10 ноября будет принято решение, которое вступит в силу в соответствии с Гражданским процессуальным кодексом незамедлительно. Будет ли оно в пользу Роскомнадзора или в пользу LinkedIn - мы не знаем. Но оно будет в силе, даже в случае обжалования в кассационном порядке одной из сторон. Если Мосгорсуд оставит в силе решение суда первой инстанции, мы должны будем заблокировать LinkedIn спустя три дня после получения соответствующего решение Мосгорсуда", - сказала Приезжева. Она также отвергла информацию о переговорах между ведомством и соцсетью. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"