| ДАЙДЖЕСТ: |
Отель Nira Caledonia, расположенный в Эдинбурге, предложил своим клиентам новый сервис для взрослых под названием «50 оттенков серого». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 10 ноября.Гости Nira Caledonia получат набор вещей, подобный тому, каким пользовались герои эротического романа «50 оттенков серого» для любовных утех. В комплект войдут массажные свечи, масло для ванны, мягкие наручники для мужчины и пушистые для женщины, набор повязок на глаза, лоскут для связывания запястий, плетка для порки, перо для ласк и кнут с перьями.
Стоимость пакета услуг составляет порядка 2,2 тысячи евро. Выбравшей его паре полагаются две ночи в номере люкс с джакузи на двоих. Помещение перед прибытием гостей усыпят алыми розами. Постояльцы также получат две бутылки шампанского, белужью икру, блюда с добавлением афродизиаков и другие угощения.
Кроме того, туристам предоставят копию галстука, которым один из главных героев романа Кристиан Грей связывал свою партнершу.
К услугам клиентов, выбравших «50 оттенков серого», также будет и личный дворецкий. Он, в частности, сможет наполнить джакузи шампанским за дополнительную плату в 2,8 тысячи евро.
Роман «50 оттенков серого» был издан в 2011 году. Он повествует об отношениях между миллиардером Кристианом Греем и студенткой Анастейшей Стил. В книге содержатся откровенные сцены сексуального характера, в том числе с БДСМ. По роману был снят фильм, вышедший в 2015 году.
![]() |
Шахматист из Узбекистана досрочно выиграл турнир претендентов
АЗЕРБАЙДЖАН. Исрафил Ашурлы покорил 9-ю по высоте вершину мира
ЧЕЧНЯ. Знаете ли вы гордость нации - плеяду чеченских ученых, изменивших мир?
Сборная Грузии доминировала на домашнем чемпионате Европы по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанец Зелим Цкаев стал бронзовым призером ЧЕ по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку