| ДАЙДЖЕСТ: |
Австралийская компания Art Series Hotels предлагает своим клиентам фотографироваться обнаженными во время отдыха в ее отелях. Об этом сообщается на сайте организации.Акция будет действовать в период с 1 мая по 15 июня. После прибытия в отель гостям Art Series Hotels, согласившимся на такой эксперимент, предоставят фотоаппарат, с помощью которого они должны запечатлеть себя в обнаженном виде.
После этого представители Art Series Hotels отправят фото художнику, на основании которого он напишет картину. Постоялец получит ее позднее по почте. Эротический снимок в Art Series Hotels обещают удалить, когда картина будет готова.
Стоимость такого пакета услуг под названием No robe («Без одежды») составляет 229 долларов. Выбравший No robe отдыхающий сможет провести в гостинице одну ночь.
У Art Series Hotels также есть альтернативное предложение — туристы могут выложить свое пикантное фото, сделанное в отелях сети, в Instagram с хештегом #norobe. В таком случае они получат шанс бесплатно отдохнуть одну ночь в гостиницах этой компании.
Автор: Изображение: artserieshotels.com.au
![]() |
ГРУЗИЯ. В Грузии заявили о неприятии ядерного оружия на Ближнем Востоке
ГРУЗИЯ. Каладзе возвращается в Тбилиси из Абу-Даби через Стамбул
ЧЕЧНЯ. Фарид аш-Шишани: Чеченский лев Голанских высот и война Судного дня
Иран призвал Азербайджан убрать со своей территории израильских военных
ГРУЗИЯ. Суд в Грузии оставил без изменений приговор Саакашвили
Длительный конфликт на Ближнем Востоке нанесет ущерб глобальной стабильности — Эрдоган
ГРУЗИЯ. Грузия приняла рекордное число туристов за прошлый год
ЧЕЧНЯ. Нугай-Мурза-Хаджи: духовный оплот Чечни эпохи Мансура
АРМЕНИЯ. Пашинян обсудил энергетическое сотрудничество с Байрактаром