ДАЙДЖЕСТ: |
Инцидент произошел во время рейса Манчестер — Дубай. По словам одного из очевидцев, пассажир начал пить алкоголь сразу после взлета. Спустя некоторое время он снял с себя рубашку, а потом закурил, напугав попутчиков.
Когда к нарушителю подошли стюарды, он уже потушил сигарету, однако бортпроводники обнаружили ее в пачке в кармане мужчины. Тогда британец заявил, что забыл о том, что находится в самолете. Он также изъявил желание извиниться за проступок перед капитаном воздушного судна.
Представители Emirates подтвердили факт происшествия, заявив, что бортпроводникам пришлось усмирить пьяного пассажира. По прибытии в Дубай нарушитель был передан местным стражам порядка.
В октябре пассажира индийской бюджетной авиакомпании IndiGo задержали за то, что он разделся догола во время рейса, а также оскорблял бортпроводниц.
![]() |
КЧР. Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил работников социальной сферы с профессиональным праздником
ЧЕЧНЯ. Информация о защитных сооружениях гражданской обороны станет доступной на портале Госуслуг
КЧР. В Карачаево-Черкесии открыли памятник генерал-майору ФСБ Индранилу Какупшеву
Маск предложил создать новую партию в США и назвать ее Америка
Французские докеры заблокировали отправку военных поставок в Израиль
КРАСНОДАР. Трафик под контролем: введены актуальные схемы объезда Западного обхода в Краснодаре
КЧР. Кто, если не мы? Жители КЧР выбирают, какими быть комфортным городским зонам