| ДАЙДЖЕСТ: |
Британский путешественник вызвал переполох на борту самолета авиакомпании Emirates, закурив сигарету. Об этом сообщает портал Travelers Today.Инцидент произошел во время рейса Манчестер — Дубай. По словам одного из очевидцев, пассажир начал пить алкоголь сразу после взлета. Спустя некоторое время он снял с себя рубашку, а потом закурил, напугав попутчиков.
Когда к нарушителю подошли стюарды, он уже потушил сигарету, однако бортпроводники обнаружили ее в пачке в кармане мужчины. Тогда британец заявил, что забыл о том, что находится в самолете. Он также изъявил желание извиниться за проступок перед капитаном воздушного судна.
Представители Emirates подтвердили факт происшествия, заявив, что бортпроводникам пришлось усмирить пьяного пассажира. По прибытии в Дубай нарушитель был передан местным стражам порядка.
В октябре пассажира индийской бюджетной авиакомпании IndiGo задержали за то, что он разделся догола во время рейса, а также оскорблял бортпроводниц.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова оснастил школу в ДНР современным оборудованием
Китайские бренды «становятся своими», а доля отечественной сборки растёт
Сообщения о жертвах среди мирных жителей в результате авиаударов США по Венесуэле
Porsche изобретает «умный» кузов: цвет автомобиля будет меняться под одежду водителя.
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров объявил о новых назначениях в Правительстве Чеченской Республики
ЧЕЧНЯ. В Чечне усилили мусоровывоз: «Оникс» получил 11 новых мусоровозов
Путин дал поручения по инфляции и росту экономики на 2026 год
ЧЕЧНЯ. Чечня — без единого лесного пожара: республика вошла в число самых стабильных регионов России