| ДАЙДЖЕСТ: |
Лена Брёдер, действующая «Мисс Германия» из Нордвальде (близ Мюнстера в федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия), после года пребывания королевой красоты снова станет учительницей.«С 1 марта я возвращаюсь в мою школу и на мое бывшее рабочее место», — рассказала, как пишет rusverlag.de, 27-летняя Брёдер. Она снова будет преподавать в школе под Мюнстером католическую религию и ведение домашнего хозяйства.
«Сейчас классная комната снова станет моей сценой», — говорит Брёдер, отмечая, что не боится возможных глупых высказываний учеников о ее прошлом. — «Во время моего пребывания королевой красоты я столкнулась с огромной волной обращений».
«Мисс Германия» («Miss Germany») является, по данным организаторов, самым старым и наиболее важным конкурсом красоты в Германии. Он существует ровно 90 лет. Брёдер является до сих пор единственной учительницей среди победительниц.
![]() |
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом