| ДАЙДЖЕСТ: |
Симферополь и Москва оказались наиболее доступными и выгодными направлениями для тех путешественников, которые покупают билеты на отдых во время февральских праздников в последний момент.
Такие данные приводятся в сообщении информационного агентства Интерфакс, которое ссылается на слова PR-директора сервиса онлайн- бронирования авиабилетов компании Aviasales Яниса Дзениса.
Эксперты компании провели анализ десятков тысяч бронирований авиабилетов на февральские 4-дневные выходные и установили, какие билеты выгоднее всего покупать заранее, а с какими можно не торопиться.
По теме "москва симферополь авиабилеты" в итоге выяснилось, что при покупке авиабилетов в Симферополь и Москву в самый последний момент российские путешественники практически не переплачивают за так называемую «срочность».
![]() |
ДАГЕСТАН. Столичный стандарт для республики: Дагестан внедрит московскую модель цифрового ЖКХ
Азербайджанская сборная заняла второе место на ЧМ U-12 по борьбе в Баку
Трамп выступил за новый законопроект о санкциях против России
ГРУЗИЯ. Осенью 2026 года в Грузии запустят новую взлетную полосу длиной 3,6 км