Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Энергетики уделяют внимание обеспечению надежной работы электросетевых объектов


Просмотров: 778Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Готовность электросетевых объектов к возможным паводкам проверила комиссия, назначенная приказом управляемого МРСК Северного Кавказа Общества «Чеченэнерго» (входит в группу компаний «Россети»).

Как сообщает пресс-служба "Чеченэнерго", ежегодно этот период длится с апреля по октябрь. По оценке гидрометеорологов, в 2017 году в Чеченской Республике прогнозируется средний уровень опасности паводковой обстановки.

Установлено, что намеченные мероприятия, направленные на обеспечение надежной безаварийной работы ЛЭП, оборудования подстанций, зданий и сооружений – выполнены, также разработаны планы обязательных и дополнительных мероприятий по обеспечению надежной работы электросетевых объектов.


Комиссией установлено взаимодействие с территориальными органами Росгидромета, подразделениями МЧС России, местными органами власти. Вся информация о возможных рисках будет передаваться в штаб АО «Чеченэнерго» для принятия оперативных мер.


В целях упреждение паводковых последствий рабочие районных электрических сетей провели осмотр переходов воздушных линий через реки, проверили состояние обваловки фундаментов опор, установили дополнительные рейки и реперы для замера уровня воды.


Обследование технических средств и транспорта, показало, что плавсредства, стационарные и передвижные насосы и другая спецтехника также находятся в полной готовности к паводкам.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"