ДАЙДЖЕСТ: |
Напомним, мероприятие приурочено к 95-летию открытия Грозненского отделения Государственного банка РСФСР и 140-летию Грозненского казначейства.
Под председательством вице-премьера Правительства ЧР - министра финансов ЧР Султана Тагаева в станах ведомства состоялось заседание организационного комитета по подготовке форума.
Как сообщает пресс-служба Минфина Чечни, в совещании приняли участие ректоры вузов, руководители финансовых учреждений и ведомств республики.
В ходе заседания рассмотрели организационные вопросы, внесли некоторые коррективы в программу пленарного заседания и обозначили лимит времени для докладчиков. «Проведение данного финансового форума, безусловно, позволит сформулировать и реализовать меры, способствующие развитию финансово-кредитной системы в республике»,– отметили в пресс-службе ведомства.
![]() |
ДАГЕСТАН. Камнепад в Дагестане заблокировал дороги в нескольких районах
Москва продолжит работать над прекращением конфликта в Газе – МИД РФ
В Казахстане нашли тела всех членов экипажа разбившегося вертолета