Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Истребители РФ трижды пролетели над нидерландским фрегатом


ДАЙДЖЕСТ:


Отмечается, что инцидент не представлял угрозы для воздушной безопасности и самого фрегата, однако за маневрами российских самолетов пристально следили.

Два российских истребителя Су-24 трижды пролетели близ нидерландского фрегата Evertsen. Об этом говорится в сообщении Минобороны Нидерландов, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Отмечается, что инцидент не представлял угрозы для воздушной безопасности и самого фрегата, однако за маневрами российских самолетов пристально следили.

Слежка велась как с самого фрегата, так и с двух шведских истребителей, которые среагировали на приближение россиян и сопроводили самолеты.

Фрегат Evertsen в настоящее время является частью первой постоянной военно-морской группы НАТО.

Целью этой миссии НАТО является присутствие в Балтийском море с целью заверить союзников на восточном фланге альянса в безопасности.
Ранее сообщалось, что польские истребители перехватили российский самолет над Балтийским морем. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек