| ДАЙДЖЕСТ: |
В минувшие выходные покупатели одного из лондонских магазинов сняли, как бывший премьер-министр страны нарушил святое для британцев правило очереди и прошел к кассе в обход других посетителей.Такие ухищрения понадобились Дэвиду Кэмерону, чтобы скорее купить пару носков.
«В своем костюме и с двумя охранниками он смотрелся не к месту. Не знаю, почему ему так срочно понадобились носки, но, видимо, ему они были сильно нужны, — рассказала автор видео. Непонятно, почему к нему должны относиться по-особому, когда он больше не премьер, ведь он проходит без очереди. По-любому он мог бы и постоять в очереди вместе со всеми».
Напомним, что в 2010—2016 годах Кэмерон как руководитель консервативной партии являлся премьер-министром Великобритании. Он выступил за проведение референдума о членстве Великобритании в составе ЕС. Но после того, как сторонники выхода из Европейского союза победили, ушел в отставку.
![]() |
АРМЕНИЯ. ЕС предоставит Армении торговые преференции на два года
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия готовит цифровую модель Каспийского моря
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку утвердил новый состав госкомиссии по делимитации между Азербайджаном и Грузией
АРМЕНИЯ. Азербайджан повысил свой статус в СНГ и Центральной Азии
ЕС утвердит рекордный пакет санкций против России 12 октября
АРМЕНИЯ. Обеспечение региональной стабильности и безопасности обсудили Армения и ЕС
Золотая осень в Москве 2026: Зарядье, Ходынка, Покровское-Стрешнево
Патриарх Кирилл наградил Альбира Крганова орденом Славы и чести
В Тбилиси отреагировали на договоренность Путина и Трампа об экспорте дизтоплива из России