| ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщает пресс-служба ведомства, переход к новой системе обращения с отходами - одна из главных задач в повестке Года экологии, поставленных перед министерством Главой ЧР Рамзаном Кадыровым.
Новеллы в законодательстве, регулирующем сферу обращения с отходами, позволяют привлечь инвестиции для строительства и развития инфраструктуры по обращению с мусором, создать замкнутые циклы производства для возврата отходов в хозяйственный оборот и постепенный уход от практики захоронения.
Отметим, Форум собрал представителей 38 субъектов РФ и различных стран мира и явился площадкой конструктивного диалога бизнес-сообщества, законодательной и исполнительной власти.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения планирует нарастить экспорт аграрной продукции в Казахстан
АРМЕНИЯ. Процесс получения гражданства собираются усложнить в Армении
АРМЕНИЯ. Шесть вагонов российской пшеницы отправились в Армению через Азербайджан
АРМЕНИЯ. Армения получила 53 рекомендации в рамках плана на пути к безвизу с ЕС
Буьлтиг из Бачиюрта - незримая тень и верный соратник Зелимхана. ВИДЕО
Забудьте про «P@ssw0rd»: эксперт Лукацкий назвал единственную формулу безопасного пароля в 2026 году