Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Масштабный ураган в Москве: известны первые последствия


Просмотров: 709Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Во время урагана в Москве пострадала пожилая женщина, дерево загорелось из-за попадания молнии, а пилоты были вынуждены посадить восемь самолетов на запасном аэродроме в Домодедово.
Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

“Восемь пассажирских самолетов, прилетающих в “Шереметьево” и “Внуково” в связи со сложными метеоусловиями отправились на запасной аэродром “Домодедово”, — сообщило издание со ссылкой на информацию представителя Госкорпорации по организации воздушного движения.

Также по информации источника в экстренных службах столицы, в Москве незначительно пострадала пожилая при падении ветки во время сильного ветра на востоке Москвы.

При этом ГУП “Москводоканал” сообщили о поступлении около 30 заявок от горожан о подтоплении, часть подтоплений уже устранена, по остальным бригады оперативно выехали по адресам.
В то же время в новой Москве загорелось дерево из-за прямого попадания молнии. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек