Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Магадане двое подростков убили троих человек


Просмотров: 825Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Следователи в Магадане завершили расследование уголовного дела о совершении тройного убийства с особой жестокостью и покушении на четвертое двумя подростками 16 и 17 лет и их взрослым товарищем, утвержденные прокуратурой документы переданы в суд.

Об этом сообщает СУ СК России по Магаданской области, передает Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

"По данным следствия, в середине марта 2017 года обвиняемые, используя малозначительный повод — произошедший словесный конфликт с тремя ранее незнакомыми мужчинами, договорились совершить их убийства. Проследив место нахождения потерпевших, … совместно сначала избили мужчин руками и ногами, а также различными тяжелыми предметами, после чего причинили ножом колото-резаные раны туловища и шеи, повредив жизненно-важные органы человека. Один потерпевший скончался на месте, смерть второго наступила в Магаданской областной больнице через непродолжительный период, третьему потерпевшему удалось своевременно обратиться за медицинской помощью, в результате чего смертельный исход не наступил", — говорится в сообщении.

Дополняется, что в этот же день обвиняемые решили убить женщину, которая стала очевидцем преступления. Они заманили ее в безлюдное место, где и совершили преступление.

"Они обманом заманили свидетеля в безлюдное место на Марчеканском шоссе Магадана, где совместно попытались ее задушить, затем жестоко избили ногами и руками по телу, а потом один из обвиняемых нанес потерпевшей множественные удары шлакоблочным кирпичом по голове. От полученных травм женщина скончалась на месте преступления", — сообщает следствие.
Уточняется, что действия обвиняемых предварительным следствием квалифицированы как покушение на убийство, а также убийство двух и боле лиц, группой лиц по предварительному сговору, из хулиганских побуждений, с особой жестокостью, с целью скрыть другое преступление. Кроме того, одному из злоумышленников предъявлено обвинение в совершении кражи. Санкция статьи "Убийство двух и более лиц" предусматривает наказание от 8 до 20 лет тюрьмы, либо пожизненное лишение свободы. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек