| ДАЙДЖЕСТ: |
На своей странице в социальной сети Инстаграм Глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил, что достигнута договорённость о включении Чеченской Республики в программу благотворительности компании «Кингдом Холдинг».
С этой целью ЧР предоставит списки социальных объектов - школ и больниц, которые будут профинансированы в рамках данной программы. Отдельная договоренность достигнута в сфере привлечения инвестиций. В рамках своей деятельности «Кингдом Холдинг» рассмотрит инвестиционные проекты Чечни.
«Принц аль-Валид Бин Талал выразил заинтересованность в управлении гостиничным комплексом в строящейся башне «Ахмат-Тауэр» одним из гостиничных операторов, совладельцем которых является «Кингдом Холдинг». Помимо этого, стороны договорились рассмотреть возможность налаживания прямого регулярного авиасообщения между городами Грозный и Джидда авиакомпанией «Flynas», акционером которой также является «Кингдом Холдинг». Уверен, что это сотрудничество будет полезным для Чечни и фирмы «Кингдом Холдинг», – написал Р. Кадыров.
![]() |
КЧР. Спасатели провели пожарно-тактические учения в образовательном учреждении Черкесска
АСТРАХАНЬ. Власти Астраханской области окажут материальную помощь семье погибшей при налете БПЛА
АСТРАХАНЬ. Андрей Лифанов в составе жюри принял участие в региональном конкурсе «Мисс УИС»
Не спасет даже антивирус: единственный способ выгнать DragonDoll из Android-смартфона
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан увеличил производство ветровой электроэнергии в 22 раза
АДЫГЕЯ. «Отдельный коридор» для героев: как в Адыгее за один день проверяют здоровье ветеранов СВО