| ДАЙДЖЕСТ: |
18-19 ноября в городе Невшатель прошли личные первенства Швейцарии по дзюдо среди юношей и юниоров. В них отличились братья Адам и Магомед Бациевы, представляющие клуб дзюдо города Бар.
В соревнованиях юношей до 18 лет в весовой категории 60 кг Адам Бациев никому не дал усомниться в своем преимуществе. Проведя в целом четыре победные схватки, он стал чемпионом Швейцарии среди юношей. А затем принял участие в соревнованиях юниоров до 20 лет. И вновь, выигрывая схватку за схваткой, он дошел до финала, но решающий поединок проиграл и занял 2-е место.
Младший брат Адама — Магомед Бациев впервые принимал участие в национальном первенстве, однако проявил себя с наилучшей стороны. Уступив лишь финальную схватку, он стал серебряным призером первенства Швейцарии в весовой категории 45 кг.
Источник: Wsport-shatoy.com
![]() |
РОСТОВ. Власти Ростова-на-Дону могут расторгнуть соглашение по трамвайной модернизации
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области упростили оформление льготных транспортных карт
АДЫГЕЯ. Купил машину, которая не приехала: житель Адыгеи лишился почти миллиона рублей в Сети
КРЫМ. Пятилетка «Крым как мы хотим»: 433 проекта за 601 млн рублей — как жители меняют свои сёла
ГРУЗИЯ. Дожди затопили сельхозугодья грузинского региона Кахетия