Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СМИ: Палача из ИГ задержали и отпустили за взятку в Ираке


Просмотров: 719Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Палача из террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России), известного как Белая Борода, поймали иракские полицейские в Мосуле, но тут же отпустили за взятку в пять с половиной тысяч фунтов (7,5 тысяч долларов). Об этом сообщает The Daily Mail.

Белая Борода — исламист Абу Омер, известный сбрасыванием гомосексуалистов с крыш и забиванием камнями своих жертв, был пойман полицейскими, но избежал ареста, сообщил прессе представитель местных властей Зухейр Хаззен эль-Джабури.

«Я был в Мосуле, когда это произошло. Местные жители рассказали, что после ареста на улице остался стоять мотоцикл Омера. Спустя час его там уже не было», — пояснил эль-Джабури.

При этом сами боевики не сообщали о том, что Абу Омера поймали или же о том, что ему удалось сбежать.

Мосул был освобожден от боевиков ИГ 9 июля 2017 года. Иракский премьер Хайдер Аль-Абади прибыл в город и поблагодарил «героических бойцов и иракский народ за великую победу». Вторая фаза операции по освобождению западной части города велась с февраля прошлого года.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"