Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ради денег: в Подмосковье мужчина убил друга и его родителей


Просмотров: 695Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Подмосковные следователи задержали мужчину, подозреваемого в убийстве друга и его родителей в Егорьевске ради кражи денег, полученных от продажи квартиры, сообщает пресс-служба ГСУСК по Московской области, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.
В среду правоохранителям поступила информация о том, что в одной из квартир 6-го микрорайона в Егорьевске обнаружено тело 67-летней женщины и ее 64-летнего мужа с колото-резанными ранами. По месту жительства также было обнаружено тело их 42-летнего сына. По данному факту было возбуждено дело по статье "убийство двух и более лиц".

Следователи установили мужчину, который, по их версии, решил украсть деньги, вырученные от продажи квартиры, принадлежащей родителям его знакомого, с которым он проживал в Егорьевске.

"Мужчина убил своего приятеля, отыскав ключи от квартиры родителей, в которой, как он предполагал, могут находиться денежные средства, направился к месту жительства 67-летней женщины и ее 64-летнего мужа, где нанес им множественные колото-резаные раны", — говорится в сообщении.
После убийства подозреваемый скрылся, однако позже был задержан, добавили в ГСУСК. Следствие планирует ходатайствовать о его аресте. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"