| ДАЙДЖЕСТ: |
Начальник УФСИН России по ЧР отметил необходимость долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества между Комитетом Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательству и УФСИН. В ходе встречи определен порядок координации и взаимодействия сторон в целях развития предпринимательской деятельности на территории учреждений уголовно-исполнительной системы. Также стороны обсудили пути содействия в обеспечении исполнения требований законодательства Российской Федерации об обязательном привлечении к труду осужденных к наказанию в виде лишения свободы, иных вопросов производственно-хозяйственной деятельности учреждений уголовно-исполнительной системы.
Также с Авханом Джамухановым достигнута договоренность о посещении учреждений УИС республики с целью ознакомления с производственным потенциалом и имеющимися возможностями подведомственных учреждений.
В завершении встречи за активное и плодотворное взаимодействие с УФСИН России по ЧР, большой вклад в дело укрепления уголовно-исполнительной системы Анзор Ирисханов наградил Авхана Джамуханова нагрудным знаком УФСИН России по ЧР «За заслуги» и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
![]() |
ЕС наращивает военные контракты с Израилем на фоне гуманитарной катастрофы в Газе
Рост доходов россиян в 2027 году замедлится до скромных 2–4%
ЧЕЧНЯ. Студенты ЧечГУ погрузились в историю героической обороны Грозного
Израиль готовит официальную резолюцию о признании Геноцида армян
СМИ: Иран готовит крупнейшую похоронную церемонию в своей истории
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств