ДАЙДЖЕСТ: |
На тайском курортном острове Пхукет в акваторию одного из отелей заплыла рифовая акула. Об этом сообщает «Первый канал». Морская хищница подплыла слишком близко к берегу и своим грозным видом повергла в шок отдыхающих. Однако спасатели быстро обезвредили рыбу. По словам местных властей, скорее всего акула по неопытности подплыла так близко к человеку. Судя по размерам, животному не больше 3-4 лет.
К сведению: До недавнего времени возможность поехать в столь далекую и экзотическую страну, как Таиланд была недостижимой для большинства наших сограждан, но сейчас туристические фирмы предлагают огромное количество разнообразных путешествий в самые разные, иногда очень удаленные уголки мира.
Таиланд – это именно такой отдаленный уголок, напоминающий рай. Страна расположена на берегу теплого Индийского океана, идеальный климат и чистейшие белые песочные пляжи делают это место идеальным для отдыха.
Хороший отдых невозможен без развитой туристической инфраструктуры и в первую очередь это хорошо развитый гостиничный бизнес. Гостиницы Таиланда отвечают всем современным требованиям, предъявляемыми туристами, а отели Пхукет , которые можно назвать жемчужиной этого туристического рая, могут предоставить сервис высочайшего уровня на любой вкус и кошелек, причем более низкая цена никак не влияет на качество обслуживание и отношение персонала.
На острове Пхукет любой турист найдет для себя нужные именно ему развлечения: от шумных ночных клубов до современных теннисных кортов, от возможности уединиться до посещения шумной вечеринки в одном из баров острова, которые, кстати, работают до последнего клиента. По приезде в Тайланд отели Пхукета гостеприимно распахнут для вас свои двери. Неподдельно радушный прием и высочайший уровень обслуживания в отелях на острове Пхукет, сделает ваш отдых прекрасным и незабываемым, впечатления от этой поездки останутся надолго в вашем сердце.
![]() |
Аэропорт Махачкалы сможет принимать до 4 млн пассажиров в год
Травмированного альпиниста спасли из ущелья в Кабардино-Балкарии
ЧЕЧНЯ. Чеченская армия Бейбулата: Как за сто лет до Европы в горах родилась снайперская тактика
День святой Ольги 2025: когда отмечают, народные приметы и традиции
КЧР. Карачаево-Черкесия готовится принять у себя всю Россию и даже больше
АЗЕРБАЙДЖАН. Генсек СНГ назвал временным эпизодом отсутствие Азербайджана на Экономсовете СНГ
ДУМ РФ: исламский банкинг вышел за пределы мусульманской общины