Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На пляж отеля Пхукета заплыла рифовая акула


Просмотров: 2 324Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

На тайском курортном острове Пхукет в акваторию одного из отелей заплыла рифовая акула. Об этом сообщает «Первый канал». Морская хищница подплыла слишком близко к берегу и своим грозным видом повергла в шок отдыхающих. Однако спасатели быстро обезвредили рыбу. По словам местных властей, скорее всего акула по неопытности подплыла так близко к человеку. Судя по размерам, животному не больше 3-4 лет.

 

К сведению: До недавнего времени возможность  поехать в столь далекую и экзотическую страну, как Таиланд была недостижимой для большинства наших сограждан, но сейчас туристические фирмы предлагают огромное количество разнообразных путешествий в самые разные, иногда очень удаленные уголки мира.

 

Таиланд – это именно такой отдаленный уголок, напоминающий рай. Страна расположена на берегу теплого Индийского океана, идеальный климат и чистейшие белые песочные пляжи делают это место идеальным для отдыха. 

 

Хороший отдых невозможен без развитой туристической инфраструктуры и в первую очередь это хорошо развитый гостиничный бизнес. Гостиницы Таиланда отвечают всем современным требованиям, предъявляемыми туристами, а отели Пхукет , которые можно назвать жемчужиной  этого туристического рая, могут предоставить сервис высочайшего уровня на любой вкус и кошелек, причем более низкая цена никак не влияет на качество обслуживание и отношение персонала.

 

На острове Пхукет любой турист найдет для себя нужные именно ему развлечения: от  шумных ночных клубов до современных теннисных кортов, от возможности уединиться до посещения шумной вечеринки в одном из баров острова, которые, кстати,  работают до последнего клиента. По приезде в Тайланд отели Пхукета гостеприимно распахнут для вас свои двери. Неподдельно радушный прием и высочайший уровень обслуживания в отелях на острове Пхукет, сделает ваш отдых прекрасным и незабываемым, впечатления от этой поездки останутся надолго в вашем сердце.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"