| ДАЙДЖЕСТ: |
Мероприятие пройдет в одном из самых красивых и полюбившихся мест не только для жителей республики, но и туристов – в Цветочном парке.
Программа долгожданного гастрономического события страны намного ярче и шире, чем в прошлом году, сообщается на официальной странице мэра Грозного Муслима Хучиева в Mylistory. На фестивале пройдут мастер-классы по приготовлению блюд на гриле и барбекю, состязания между командами поваров на лучшие блюда и самое главное - их дегустация.
Мероприятие будет сопровождаться культурно-развлекательной программой. В рамках фестиваля состоится открытие туристского сезона – IV Республиканская туристская выставка «Визит Чечня». На ее открытии города и муниципальные районы ЧР смогут представить свой туристский потенциал.
Организаторами мероприятия выступают Федеральное агентство по туризму и Комитет Правительства ЧР по туризму.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада
ЧЕЧНЯ. 1909 г. Чеченский шейх Шептукаев предложил чеченским представителям выбрать депутатов