| ДАЙДЖЕСТ: |

Сегодня состоялось подписание соглашения ГУП «Тур-Экс» с Национальным Туристическим Союзом. Основная цель подписания соглашения — продвижение Чеченской Республики в исламском мире, привлекая поток туристов, в том числе, из стран персидского залива.
Важнейший и первоочередный аспект — создание правильной стратегии продвижения, которая позволит Чеченской Республике стать более привлекательной для туристов из исламских стран.
Наша справка: Национальный Туристический Союз (НТС) – некоммерческая организация, созданная в 2015 году при поддержке Федерального агентства по туризму. Союз ставит главной целью повышение значения и ценностей туризма для страны и общества, выведение туризма в одну из самых доходных отраслей экономики России.
![]() |
Совет Европы призвал Армению принять комплексный антидискриминационный закон
В России возобновили расследование дела касаемо армянского «Джермука»
АЗЕРБАЙДЖАН. Сборная Грузии доминировала на домашнем чемпионате Европы по дзюдо
Пользователи «ВКонтакте» столкнулись с массовым сбоем в работе соцсети
РФ развивает свыше 300 проектов в Узбекистане и Казахстане на 8 трлн руб
Ситуация вокруг Ормузского пролива кроет в себе потенциал для более широкой эскалации
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские грации взяли четыре медали на Кубке мира в Баку