| ДАЙДЖЕСТ: |
Об этом сообщает пресс-служба Минмолодежи ЧР.
В работе круглого стола приняли участие глава администрации ст.Ассиновская Назарбек Терхоев, исполняющая обязанности директора ЦКС района Л. Джанаралиева, представители администрации, духовенства района, министерства ЧР по делам молодежи и сотрудники районной библиотеки.
Круглый стол был посвящен проблематике терроризма и экстремизма, а также выработке действенных мер по недопущению вовлечения молодежи в эти негативные явления.
Участники отметили, что терроризм, а также его последствия, являются одной из наиболее основных проблем, с которыми сталкивается современный мир. Это касается как развитых стран, так и развивающихся государств.
Кроме того, они призвали присутствующих проводить комплексную и индивидуальную профилактическую работу на месте, разъяснять доступным способом пагубность терроризма и экстремизма.
![]() |
Воробьев: Искусственный интеллект займётся рутиной, а люди — сложными задачами
Визит Токаева в Японию: подписаны 14 документов о сотрудничестве, «умные города»
Семён Неживой: от гончара до лидера восстания против польского господства
ЧЕЧНЯ. Чеченский боксер Хатаев стал чемпионом мира по версии NABF