Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Отдых во Вьетнаме. Как его лучше организовть


Просмотров: 2 020Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Несмотря на научные экспедиции, на большое количество книг и фильмов, на активное развитие туристической отрасли, Азия остается загадкой для европейцев. Она дарила и дарит человечеству величайшие открытия и прославленных мудрецов.

 

Чтобы хоть немного приоткрыть завесу тайны Азии, прикоснуться к ее многовековой культуре и традиционной философии, стоит посетить хотя бы одну из азиатских стран. Например, Вьетнам. Путешествие оставит самые приятные впечатление, ведь на отдых во Вьетнаме цены достаточно приемлемы, а разнообразные экскурсии во вьетнаме , водные виды отдыха, национальная кухня и искусство не оставят равнодушным. 

 

Основной туристический сезон во Вьетнаме начинается с середины ноября или с начала декабря – в зависимости от курорта. Однако всегда надо учитывать, что сезон никогда не начинается и не заканчивается по календарю. По мнению экспертов, даже сейчас во Вьетнаме хорошо.

 

На юге страны от Хошимина да Фантхиета можно выделить два сезона — влажный и сухой. Влажный сезон традиционно длится с мая по ноябрь, самые дождливые месяцы — июнь-август. Сухой сезон обычно начинается в декабре и заканчивается в апреле. Для европейских туристов это самое благоприятное время. «Бархатные» месяцы на юге Вьетнама — январь и февраль: мягкое солнце, освежающая морская вода. С конца февраля до мая стоят жаркие дни без дождей.

 

Самые популярные места во Вьетнаме расположены на побережье Южно-Китайского моря курорты южного Вьетнама Нячанг, Муйне, Фантьет. Туристы из России прилетают во Вьетнам, чтобы отдохнуть на красивых пляжей и искупаться в чистом море. Во Вьетнаме море чище, кухня интереснее и экзотичнее. Это очень интересная страна, особенно для первого раза, считают эксперты. Особенно интересны два вьетнамских курорта: НьяЧанг и Фантьет. Первый находится в 40 километрах от аэропорта Камрань. До второго — около 200 километров.

 

Еще одним несомненным преимуществом поездки на вьетнамские курорты является и то что, что гражданам России для въезда во Вьетнам на срок менее 15 дней виза не требуется.

 

Если отдых планируется больше, чем 15 дней, нужно оформлять визу. Делается это в консульствах Вьетнама в России. Попробовать оформить визу можно по прибытию в аэропорты Ханоя, Хошимина или Дананга. Для это нужно приглашение от вьетнамской турфирмы, согласованное с иммиграционной службой.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"