ДАЙДЖЕСТ: |
На совещании департамента материнства и детства Минздрава Чеченской Республики были обсуждены наиболее актуальные на сегодняшний день вопросы акушерско-гинекологической службы здравоохранения ЧР.Заместитель министра Ваил Адамов отметил, какие вопросы требуют особого внимания и контроля, в их числе проведение перинатальной диагностики, соблюдение порядка маршрутизации беременных при госпитализации, а также наблюдение и обследование беременных женщин группы высокого риска.
В ходе совещания разбирались как отдельные случаи практики акушерско-гинекологической службы региона, так и новые методы и способы совершенствования данного направления.
Руководством отмечена необходимость сделать все для улучшения организационной работы медицинских учреждений, направленной на полное удовлетворение потребности в оказании медицинских услуг женщинам и детям.
![]() |
Союз армян России считает недопустимыми высказывания Пашиняна в адрес служителей ААЦ
Sputnik Armenia: Транспортный самолет ВВС Египта пролетал над Арменией и приземлялся в Азербайджане
Надеюсь, что переживем неурядицы: Карелин об армяно-российских отношениях
53 фильма, 25 стран и молодые кинематографисты: в Сочи открылся «Евразия-Кинофест»
РОСТОВ. Ростовскую область ждёт аномальное пекло: температура поднимется выше +30
КРЫМ. Бизнес растёт в Крыму: число малых и средних компаний превысило 250 тысяч
РОСТОВ. После гибели инвалида в Ростовской области вмешался Бастрыкин: назначено расследование
РОСТОВ. Громкий приговор: парня из Аксая оштрафовали за музыку в машине
Фурам со 190 головами рогатого скота уже 10 дней не разрешают въехать в Армению