Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Эдиев и Жамбеков — бронзовые призеры турнира Европы


Просмотров: 640Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

18-19 августа в Минске состоялся Открытый турнир Европы по дзюдо, в котором участвовали 390 спортсменов из 40 стран. В числе участников было несколько чеченских дзюдоистов из разных стран.

 

В весовой категории 73 кг Лечи Эдиев из российской команды выиграл иппонами две первые схватки на групповом этапе, но в третьей уступил товарищу по команде Лаша Ломидзе. Попав в утешительную группу, Эдиев сначала выиграл у другого российского представителя Имранбека Габасова, а в малом финале к исходу первой минуты победил иппоном Кильяна Ле-Буша из Франции и стал бронзовым призером турнира.

 

Саид-Эми Жамбеков в весовой категории 90 кг выиграл четыре схватки на групповом этапе. Но затем проиграл в полуфинале украинцу Олександру Круку. В малом финале он за полторы минуты расправился с Ван-Эмпеленом из Голландии и завовевал бронзовую медаль.

 

Шамиль Джавбатыров из Германии, Адам Борчашвили из Австрии, Зелимхан Башаев и Алу Бочкаев из российской команды не смогли попасть в число призеров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"