| ДАЙДЖЕСТ: |
В грозненском Доме печати завершился журналистский форум, организованный Союзом журналистов России при поддержке Министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации.
В числе слушатели были не только чеченские журналисты, но и гости из соседних республик, а также общественные и политические деятели региона.
Для участников медиафорума провели мастер-классы и лекции. Кроме того, Международная Ассоциация Студенческого Телевидения организовала воркшоп для молодых журналистов на тему «Фактчекинг».
Слушатели с большим удовольствием учувствовали в работе секций, прерываясь лишь на кофе-брейк. Как отмечают участники, благодаря «Инфоруму» им удалось узнать много полезной информации и понять, как можно использовать новые технологии во благо своей работе. Каждый слушатель получил на память подарок, а также сертификат, подтверждающий участие в данном мероприятии.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь под атаками дронов показал явку 63,44%
АЗЕРБАЙДЖАН. Почему России и Азербайджану выгодно союзничество? | Алексей Наумов. Разбор
СЕВАСТОПОЛЬ. Усманов, Фридман и скромный учёный: как ЕС снял санкции с экс-ректора КФУ «за компанию»
АЗЕРБАЙДЖАН. Александр Плющенко стал десятым на соревнованиях в Батуми
ЧЕЧНЯ. Мост через Аргун в Чечне восстановили вдвое быстрее запланированного срока
АЗЕРБАЙДЖАН. Следом за Азербайджаном: как bp расширяется в Центральной Азии
КРЫМ. В Ялте открылась 11-я медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2026»