Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне началась противовирусная кампания


Просмотров: 356Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Противовирусная кампания в Чеченской Республике началась 27 августа. Вакцину можно получить в любой поликлинике республики.

 

"Не стоит недооценивать это заболевание. Довольно часто люди путают с гриппом простуду. А между тем грипп – это опаснейшая вирусная инфекция, тогда как от второй можно избавиться, начав элементарно тепло одеваться… Кроме того, осложнения после гриппа намного опаснее самой болезни. Откликнуться на неё может любой орган и система в организме",- напомнил министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов, который также принял участие в вакцинации.

 

Начинающаяся ежегодно в конце лета вакцинация населения призвана ликвидировать опасность осложнений от гриппа и минимизировать угрозы эпидемии, напоминают врачи.

В Чечне началась противовирусная кампания


"Гарантии, что после прививки никто не заболеет, конечно, нет, но вашей иммунной системе будет гораздо легче справиться с недугом. Да и от осложнений будете застрахованы. Организованные коллективы, учебные коллективы, лица старше 60 лет – это основные группы риска. Медицинские работники – в особенности! Но в любом случае прививайтесь и будьте здоровы!",- добавил министр.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"