Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Д. Щугорев: На VI Международном Форуме СМИ Северного Кавказа хочется видеть побольше новых лиц и интересных проектов


Просмотров: 1 059Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Д. Щугорев: На VI Международном Форуме СМИ Северного Кавказа хочется видеть побольше новых лиц и интересных проектовЧЕЧНЯ. По словам Д. Щугорева, Форума СМИ будет очень полезен. Он отметил, что когда профессионалы собираются в одном месте, можно поделиться опытом, узнать много нового.

"Можно, конечно, смотреть и читать то, что они пишут, но личное общение в разы продуктивнее. Оно, как правило, больше говорит о человеке и его работе. Форум с самого начала имел прикладной характер. И в целом он имеет исключительную важность и даже уникальность/

Во-первых, это узкоспециализированный форум. А во-вторых, таких мероприятий не так уж и много в России. И северокавказские республики вообще молодцы здесь - они объединились и в итоге даже решили, что этот Форум должен кочевать из региона в регион. Это важно и для политиков. Они могут через мероприятие выстраивать свои отношения. И, что самое главное, Форум помогает им развивать коммуникацию на уровне «власть – СМИ».

На VI Международном Форуме СМИ Северного Кавказа хочется видеть побольше новых лиц и интересных проектов. И, конечно, хочется пообщаться с коллегами, которых становится с каждым годом все больше" - подчеркнул Д. Щугорев.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"