| ДАЙДЖЕСТ: |

Глава Чечни Рамзан Кадыров сохраняет первое место в рейтинге самых популярных в Интернете руководителей российских регионов в августе 2014 года. В частности, он занял верхнюю строчку в рейтинг-листе 82 популярных руководителей регионов, разработанном аналитиками журнала "Биржевой лидер".
В частности, за месяц в поисковой системе Яндекс было сделано 168 437 запросов касательно персоны Кадырова, сообщается на официальном сайте главы и правительства Чеченской республики. Аналитики объясняют такой высокий показатель оригинальными действиями и высказываниями главы Чечни.
Второе место занял мэр Москвы Сергей Собянин с 42 227 запросами в месяц, третье - Николай Меркушкин, губернатор Самарской области, с 40 740 запросами.
Кроме того, Рамзан Кадыров возглавляет рейтинг популярности глав регионов в социальных сетях и входит в тройку руководителей регионов с наиболее успешным Интернет-пиаром.
![]() |
ГРУЗИЯ. Строительство нового КПП обсудили Азербайджан и Грузия
ЧЕЧНЯ. Более 10 тысяч обращений жителей Чечни взяты под личный контроль Рамзана Кадырова
ГРУЗИЯ. Водителей начнут штрафовать за чрезмерный шум в Грузии
ЧЕЧНЯ. В Чечне раскопали редкую литейную мастерскую эпохи бронзы
АСТРАХАНЬ. В Астраханском Управлении ФАС рассказали о контрольных мероприятиях в сфере рекламы
ГРУЗИЯ. В Грузии запретили протестные шествия до Нового года
Опасное веселье: за нарушение правил запуска пиротехники грозит крупный штраф.