| ДАЙДЖЕСТ: |

Глава Чечни Рамзан Кадыров сохраняет первое место в рейтинге самых популярных в Интернете руководителей российских регионов в августе 2014 года. В частности, он занял верхнюю строчку в рейтинг-листе 82 популярных руководителей регионов, разработанном аналитиками журнала "Биржевой лидер".
В частности, за месяц в поисковой системе Яндекс было сделано 168 437 запросов касательно персоны Кадырова, сообщается на официальном сайте главы и правительства Чеченской республики. Аналитики объясняют такой высокий показатель оригинальными действиями и высказываниями главы Чечни.
Второе место занял мэр Москвы Сергей Собянин с 42 227 запросами в месяц, третье - Николай Меркушкин, губернатор Самарской области, с 40 740 запросами.
Кроме того, Рамзан Кадыров возглавляет рейтинг популярности глав регионов в социальных сетях и входит в тройку руководителей регионов с наиболее успешным Интернет-пиаром.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Комиссия по делам несовершеннолетних в Калмыкии определила новые меры профилактики
Заявление о стратегическом партнерстве намерены подписать Тбилиси и Астана
ЧЕЧНЯ. Спикер чеченского парламента Ш. Жамалдаев получил высокие награды в Югре за патриотизм
ЧЕЧНЯ. Боец ОМОН «АХМАТ» стал чемпионом России по кикбоксингу и получил звание мастера спорта
Встреча Группы Исламского банка развития может пройти в Казахстане
Аэропорт Жуковский снова закрыт: рейсы остановлены вторично за утро
ЕС наращивает военные контракты с Израилем на фоне гуманитарной катастрофы в Газе
Рост доходов россиян в 2027 году замедлится до скромных 2–4%