ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чечни Рамзан Кадыров сохраняет первое место в рейтинге самых популярных в Интернете руководителей российских регионов в августе 2014 года. В частности, он занял верхнюю строчку в рейтинг-листе 82 популярных руководителей регионов, разработанном аналитиками журнала "Биржевой лидер".
В частности, за месяц в поисковой системе Яндекс было сделано 168 437 запросов касательно персоны Кадырова, сообщается на официальном сайте главы и правительства Чеченской республики. Аналитики объясняют такой высокий показатель оригинальными действиями и высказываниями главы Чечни.
Второе место занял мэр Москвы Сергей Собянин с 42 227 запросами в месяц, третье - Николай Меркушкин, губернатор Самарской области, с 40 740 запросами.
Кроме того, Рамзан Кадыров возглавляет рейтинг популярности глав регионов в социальных сетях и входит в тройку руководителей регионов с наиболее успешным Интернет-пиаром.
![]() |
АБХАЗИЯ. Налаживание особых отношений с Россией приоритетно для Абхазии – Сухум
Путин и султан Омана выступили за вывод израильской армии из Газы
АБХАЗИЯ. Абхазию выбрали на майские праздники российские пенсионеры
ЧЕЧНЯ. Росгвардейцы «АХМАТ-Грозный» присоединились к акции «Поколения помнят»
Во Владимирской области произошли взрывы боеприпасов на территории воинской части
Стало известно, сколько времени россияне проводят в интернете
СЕВАСТОПОЛЬ. Автобус на трассе Кавказ вспыхнул мгновенно: пассажиры успели чудом спастись
ДАГЕСТАН. Дагестанский ученик завоевал призовое место на Всероссийской олимпиаде по математике