| ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чечни Рамзан Кадыров сохраняет первое место в рейтинге самых популярных в Интернете руководителей российских регионов в августе 2014 года. В частности, он занял верхнюю строчку в рейтинг-листе 82 популярных руководителей регионов, разработанном аналитиками журнала "Биржевой лидер".
В частности, за месяц в поисковой системе Яндекс было сделано 168 437 запросов касательно персоны Кадырова, сообщается на официальном сайте главы и правительства Чеченской республики. Аналитики объясняют такой высокий показатель оригинальными действиями и высказываниями главы Чечни.
Второе место занял мэр Москвы Сергей Собянин с 42 227 запросами в месяц, третье - Николай Меркушкин, губернатор Самарской области, с 40 740 запросами.
Кроме того, Рамзан Кадыров возглавляет рейтинг популярности глав регионов в социальных сетях и входит в тройку руководителей регионов с наиболее успешным Интернет-пиаром.
![]() |
ГРУЗИЯ. На дороге к границе Грузии и России почти достроили крупнейший арочный мост
«Креативный код»: как технологии меняют экономику будущего в Санкт-Петербурге
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе открыли Театр поэзии: праздник, который объединяет народы уже третий год
ГРУЗИЯ. В Совете Европы призвали Грузию сохранить пространство для оппозиции
ГРУЗИЯ. Гала-концерт оперного фестиваля имени Хомерики состоялся в Батуми