ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чечни Рамзан Кадыров сохраняет первое место в рейтинге самых популярных в Интернете руководителей российских регионов в августе 2014 года. В частности, он занял верхнюю строчку в рейтинг-листе 82 популярных руководителей регионов, разработанном аналитиками журнала "Биржевой лидер".
В частности, за месяц в поисковой системе Яндекс было сделано 168 437 запросов касательно персоны Кадырова, сообщается на официальном сайте главы и правительства Чеченской республики. Аналитики объясняют такой высокий показатель оригинальными действиями и высказываниями главы Чечни.
Второе место занял мэр Москвы Сергей Собянин с 42 227 запросами в месяц, третье - Николай Меркушкин, губернатор Самарской области, с 40 740 запросами.
Кроме того, Рамзан Кадыров возглавляет рейтинг популярности глав регионов в социальных сетях и входит в тройку руководителей регионов с наиболее успешным Интернет-пиаром.
![]() |
АРМЕНИЯ. Главы спецслужб стран СНГ подписали меморандум в Самарканде
АРМЕНИЯ. Казахстан и Армению соединил новый транспортный маршрут
РОСТОВ. Судья накинулась на сотрудника Росгвардии и лишилась мантии
КРЫМ. 5000 детей из новых субъектов РФ были зачислены в образовательные учреждения Крыма
АРМЕНИЯ. Меры по предотвращению преступности обсудили в Армении
РОСТОВ. Власти Ростова планируют расторгнуть договор с арендатором по парку Плевен
АРМЕНИЯ. В Москве обсудили вопросы развития конкурентных госзакупок в рамках ЕАЭС
АРМЕНИЯ. Граждане Армении смогут ездить в Черногорию без виз
АДЫГЕЯ. Делегаты от Адыгеи поделились опытом своей работы на Всероссийском форуме «Женское движение»